ДЕНЬ ОТЦА

Мы с папочкой живём!
Вместе играем, вместе поём,
Вместе смеёмся, вместе гуляем,
Вместе весёлые сказки читаем!

В старших группах нашего детского сада прошли мероприятия, приуроченные Дню Отца, отмечаемого во всем мире.

В России День отца пока не является официальным праздником и стал отмечаться сравнительно недавно, в отличие от многих других стран, где этот праздник очень популярен.

В рамках тематической недели, посвященной отцам, с целью формирования у детей позитивного, эмоционального отношения к папе, как главному члену семьи.

В течение недели проводились следующие мероприятия: беседы и заучивание стихотворений о папе, рассматривание иллюстраций, дидактические и сюжетно-ролевые  игры.

В конце тематической недели дети приготовили любимым папам подарки и оформили фотоколлажи «Один в один», «Мой папа самый лучший».

Дорогие папы! От всей души желаем вам семейного уюта и благополучия, огромного счастья, крепкого здоровья, и пусть так стремительно взрослеющие дети радуют вас своими успехами!

Воспитатели: Петрухина С.В.
Свяжина Н.Н.