Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.

Непосредственное руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляет заведующий, назначаемый учредителем.

Органами управления Учреждения являются:

1. Общее собрание трудового коллектива
  2. Педагогический совет
  3. Управляющий совет
  4. Общее родительское собрание

Порядок формирования и организации деятельности органов управления МБДОУ №9 «Теремок» регламентируется в соответствие с Уставом.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Структурные подразделения в учреждении отсутствуют.

Орган общественно-государственного управления образовательной организации:

{slider title="Управляющий Совет" class="pink solid"}

{/slider}