Содержание образовательного процесса определяется основной образовательной программой дошкольного образования. Среди воспитанников МБДОУ №9 "Теремок" есть дети, имеющие рекомендации ТПМПК,  направленные на обучение по  адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования.

Форма обучения:

Нормативный срок обучения

5 лет - учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход  за воспитанниками дошкольного возраста до прекращения образовательных отношений

Язык, на котором осуществляется обучение

русский, государственный язык РФ

- При реализации образовательной программы электронное и дистанционное обучение не предусмотрено.

Основная  образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №9 "Теремок" (ООПДО)

pdfОписание ООПДО

pdfКопия

pdfКалендарный план воспитательной работы МБДОУ№9 Теремок