Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Безопасные каникулы

С 19 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории региона пройдёт информационно-пропагандистское мероприятие «Безопасные каникулы»

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков.

8FEUdjMkxD4 copy

ZZ

Поздравляем группу №07 «Василек»

(Крупенько Вику, Галямова Сашу, Карпенко Юлю,

Климову Софию, Кондратенко Ксению, Акперова Али)

победителей в номинации

«Лучшее творческое выступление»

муниципального конкурса по ранней профориентации

«Все профессии важны, все профессии нужны»

Ответственные за подготовку творческого выступления воспитанников:

Сергеева Кристина Александровна,

музыкальный руководитель,

Пикша Наталья Дмитриевна, воспитатель.

1672188682746 copy

РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»

К нам зима пришла.
С собою холод принесла.
Слышен смех детворы,
много игр у зимы!

На улице мороз, а в бассейне – лето! Мы с детьми решили в зимние игры и забавы поиграть в нашем плавательном бассейне.

В развлечении на воде приняли участие группы № 02 «Радуга», 06 «Буратино», № 09 «Буратино», № 07 «Василек», 08 «Белочка».

Ребята подготовили свой организм, выполнив разминку у бортика бассейна, а затем, разделившись на команды, отправились на плавательных досках наряжать новогоднюю елку. Доплыв до нее, работая ногами и выполняя выдох в воду, каждый из ребят повесил яркий шарик на красавицу леса.

Задорно катались на «плюшках» по глади воды, в парах переправляя друг друга на другую сторону бассейна.

С удовольствием лепили снежный ком, из которого получился снеговик, который с помощью новогоднего волшебства ожил и пришел к ребятам на праздник. Но вот беда, у снеговика не оказалось носа – морковки. И ребята, тут же помогли ему отыскать нос, ловко ныряя на дно бассейна.

Ну и как же без любимой  зимней забавы всех ребят – «снежков». Дети под веселую музыку перебрасывали снежки на поле соперников, проявив  быстроту, ловкость и сплоченность команд.

В ходе праздника ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Инструктор по физической культуре (на бассейне):
Дюканова А.Ю.

IMG 20221219 103311