Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Эколята - друзья и защитники природы!

В нашем детском саду прошел конкурс "Эколята - друзья и защитники природы". В конкурсе  творческих работ принимали участие ребята подготовительных к школе групп. Нужно было нарисовать рисунок о том, как сказочные герои Умница, Шалун, Тихоня и Елочка вместе с детьми берегут и охраняют нашу природу.

Комиссией педагогов ДОУ были оценены работы всех ребят. Конкурсную работу победителя, а им стал воспитанник подготовительной группы №01 "Семицветик" ТРОФИМОВ АНДРЕЙ, детский сад отправил на участие в муниципальном этапе  Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся "Эколята - друзья и защитники природы!".

Городская комиссия оценивала работы 33 ребят!  И выделила три победителя для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса. НАШ ВОСПИТАННИК АНДРЕЙ ТРОФИМОВ ЗАНЯЛ ПРИЗОВОЕ 2 МЕСТО!!!  И творческая работа Андрея отправляется для дальнейшего участия!!! Пожелаем ему удачи!!!

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря все начинают готовиться к торжеству.

С чего начать? Конечно, с создания праздничной атмосферы!

Мы украшаем дома, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией нашего детского сада.

И этот Новый год наши окна украсит не только мороз, но и яркие картинки!

IMG 20201217 113244 resized 20201217 083904095     IMG 20201218 WA0003       IMG 20201218 WA0006

IMG 20201218 WA0013  IMG 20201218 WA0014  IMG 20201218 WA0018

1 copy copy copy copy copy     jpg        IMG 7906 copy copy