ДЕНЬ МАТЕРИ

Я слово Мама сердцем говорю.
Ведь сколько себя помню - ты со мною.
За каждый день тебя благодарю,
За каждую секундочку с тобою.

День Матери ‒ это один из наших любимых и замечательных праздников в детском саду. Этот праздник посвящен самым любимым и главным женщинам, нашим мамам.

Мама считается хранительницей семьи. И, конечно, же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Мама учит нас мудрости, даёт советы, заботится о нас, оберегает. Благодаря маме мы становимся счастливыми и успешными.

Поэтому мы провели в детском саду акцию «В мамином сердце». Дети с воспитателями и родителями создавали творческие работы, проявив всю свою фантазию. А потом презентовали свою работу перед своими товарищами, с гордостью и любовью рассказывая о маме.

Жупеева Алёна Сергеевна,
уполномоченный по правам ребенка

1 copy copy copy copy           3jpg    2 copy copy copy copy copy copy copy copy

4 copy copy copy copy copy5 copy copy copy copy       6 copy copy