Страница педагога РУДЕНКО ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ

Надежда Борисовна Ко
+1 # Надежда Борисовна Ко 09.12.2021 18:59
Елена Юрьевна, молодец! Успехи в Вашей работе очевидны! У вас все хорошо получается. Хорошей перспективы Вам!
+1 # Руденко Елена Юрьевн 09.12.2021 19:05
Надежда Борисовна! Спасибо за добрые слова!
Светлана Ивановна Кл
+1 # Светлана Ивановна Кл 08.12.2021 12:28
Елена Юрьевна, мне, как молодому педагогу, очень полезна информация на Вашей странице. Я нашла много интересных консультаций. Картотека игр мной применяется в работе с детьми. Очень Вам признательна и благодарна.
+1 # Руденко Елена Юрьевн 08.12.2021 20:17
Буду рада Вам всегда помочь! Обращайтесь! Приятно с Вами сотрудничать!
Пикша Наталья
+1 # Пикша Наталья 07.12.2021 16:01
Елена Юрьевна, добрый день! У меня есть к Вам вопрос о картотеке игр и играх с интерактивной доской.
+1 # Руденко Елена Юрьевн 07.12.2021 18:50
Наталья Дмитриевна, могу проконсультировать по телефону или по электронной почте. Мои контакты указаны на странице.
+5 # Оксана 06.12.2021 17:35
Добрый день, Елена Юрьевна! Когда можно получить консультацию о применении интерактивных тетрадей в работе с детьми? Мне эта тема очень интересна! Вижу в применении этих тетрадей повышение качества образовательной деятельности, лёгкость и доступность применения на занятиях и индивидуальной работе с детьми.
+3 # Руденко Елена Юрьевн 06.12.2021 21:54
Оксана Николаевна, я Вам ответила личным сообщением! Благодарю за Вашу заинтересованность и желание работать в этом направлении.
Юля
+4 # Юля 05.12.2021 20:44
Елена Юрьевна, огромное Вам спасибо за увлекательную книгу на липучках "Наши любимые сказки". По книге Вика с радостью пересказывает сказки, сама руководит героями, проговаривает диалог героев. Такая книга не только помогает развивать речь моему ребёнку, но и развивает фантазию. Викуля сама придумывает новые сказки, а так же привлекает нас с папой. С нетерпением ждём с дочей пополнения страничек в книжке.
+3 # Руденко Елена Юрьевн 05.12.2021 20:51
Юлия Сергеевна! Я очень рада, что моя книга была Вам полезна. Спасибо большое за хорошую оценку! В планах есть создать еще один альбом сказок. Обязательно дам Вам с дочей поиграть, чтобы принести пользу в развитии речи ребенка. И помните, что дети в группе всегда с интересом играют в такие игры.
Елена Ступина
+4 # Елена Ступина 05.12.2021 20:32
Елена Юрьевна! Выражаю Вам признательность и благодарность за представленный опыт работы по интерактивным играм. Основная задача педагога - пробудить интерес у детей с особыми потребностями к образовательному процессу, увлеч их разнообразием игр, пособий, а самое главное для себя получить удовлетворение от работы и достигнутых результатов детьми.
+2 # Руденко Елена Юрьевн 05.12.2021 20:43
Елена Ивановна, спасибо Вам!
Екатерина Калашников
+4 # Екатерина Калашников 04.12.2021 10:28
Елена Юрьевна, много полезной информации расположено на Вашей персональной странице. Ссылки для родителей и педагогов актуальны, буду пользоваться ими в своей педагогической деятельности!
+3 # Руденко Елена Юрьевн 05.12.2021 20:09
Екатерина Валерьевна! При личной встрече могу поделиться интернет сообществами, где Вы для себя найдете много полезного, актуального и креативного, как для педагога, так и для мамы двух деток!
Мунчис Наталья
+2 # Мунчис Наталья 30.11.2021 10:21
Елена Юрьевна, очень хотелось поблагодарить Вас за замечательную игру "Сказки на липучках", которую Вы дали нам домой поиграть с пользой. Игра, на долгое время, стала у Максима любимой игрушкой. У нас итак плохо развита речь, но играя с героями на липучках, он сам может показывать сказки, проговаривая отдельные фразы. Хотелось бы Вас попросить создать по больше таких игр на липучках: для изучения геометрических фигур, цветов, цифр. Думаю сынуля так же будет с большим удовольствием заниматься и развиваться одновременно.
+3 # Руденко Елена Юрьевн 05.12.2021 20:03
Спасибо за отзыв и Вашу просьбу! Я могу Вам предложить разнообразные игры на липучках. Уверена, что Вам подберем всё по Вашему запросу.
Дюканова Александра
+4 # Дюканова Александра 18.11.2021 13:19
Руденко Елена Юрьевна - победитель! Наш победитель!
Елена Юрьевна, соревноваться с Вами было очень интересно! Во всех конкурсах мы себя показали с разных сторон. Но победа была с вами в этот раз, а от нас отвернулась! Но тем не менее я верю, что вы достойно представите наш детский сад на городском уровне в конкурсе Воспитатель года 2022.
+2 # Руденко Елена Юрьевн 23.11.2021 17:59
Александра Юрьевна, спасибо за поддержку и напутственные слова. Надеюсь на Вашу помощь, она мне очень понадобиться во время участия в городском конкурсе.
Петрова Анна Олеговн
+3 # Петрова Анна Олеговн 14.11.2021 14:52
Вот и закончился наш конкурс Воспитатель года 2022 в нашем детском саду. Очень интересно было увидеть своих коллег в новой для меня роли, роли конкурсанта такого интересного и разностороннего конкурса профессионального мастерства.
Все мы мастера своего дела! Но конкурс есть, конкурс! Елена Юрьевна, поздравляю тебя с победой в конкурсе Воспитатель года в нашем детском саду. Желаю тебе, Елена Юрьевна, безграничной энергии, успеха в городском конкурсе Воспитатель года России 2022.
Я в тебя верю!
+2 # Руденко Елена Юрьевн 23.11.2021 17:56
Анна Олеговна, спасибо! Постараюсь оправдать Ваши надежды. И приму к сведению все Ваши пожелания.
admindou
+4 # admindou 08.11.2021 08:53
Елена Юрьевна, добрый день! Благодарны Вам за воспитание моего сына, за чуткое отношение к детям,за безграничный оптимизм!
+5 # Руденко Елена Юрьевн 08.11.2021 15:00
Татьяна Владимировна, спасибо большое за тёплые слова! Моя работа заключается в том, чтобы любовью и добром воспитывать детей.