Эколята - друзья и защитники природы!

В нашем детском саду прошел конкурс "Эколята - друзья и защитники природы". В конкурсе  творческих работ принимали участие ребята подготовительных к школе групп. Нужно было нарисовать рисунок о том, как сказочные герои Умница, Шалун, Тихоня и Елочка вместе с детьми берегут и охраняют нашу природу.

Комиссией педагогов ДОУ были оценены работы всех ребят. Конкурсную работу победителя, а им стал воспитанник подготовительной группы №01 "Семицветик" ТРОФИМОВ АНДРЕЙ, детский сад отправил на участие в муниципальном этапе  Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся "Эколята - друзья и защитники природы!".

Городская комиссия оценивала работы 33 ребят!  И выделила три победителя для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса. НАШ ВОСПИТАННИК АНДРЕЙ ТРОФИМОВ ЗАНЯЛ ПРИЗОВОЕ 2 МЕСТО!!!  И творческая работа Андрея отправляется для дальнейшего участия!!! Пожелаем ему удачи!!!