С 1 января 2020 года изменен размер родительской платы

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению № 691  от 17.12.2019 г. Администрации города Усть-Илимска с 1 января 2020 года увеличивается размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Усть-Илимска:

1. При 12-часовом пребывании ребенка;
  • 106 рублей в день для воспитанников групп раннего возраста до 3-х лет.
  • 132 рубля в день для воспитанников групп дошкольного возраста от 3-х до 7-ми лет;
  • 16.44 рубля в день дополнительная плата за круглосуточное пребывание ребенка в группе.
  1. При 5-ти часовом пребывании ребенка;
  • 50 рублей в день для воспитанников дошкольного возраста ( от 3-х до 7-ми лет)

При этом за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами, и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается

pdfПостановление №691 родительская плата с 01.01.2020