В рамках городского месячника по профилактике социально-негативных явлений среди детей и молодежи в своем образовательном учреждении

мы организовали ряд мероприятий в соответствии с планом.

Провели развлечения, посвященные Всемирному Дню здоровья под общим названием «Где прячется здоровье?!», в которых принимали участие и дети, и педагоги, и родители.
У нас прошел День самоуправления «Семейные традиции»,

в котором активно участвовали родители воспитанников.

Юные актеры из подготовительной к школе группы №2 «Радуга» представили вниманию маленьких зрителей театральную постановку «Кошкин дом», где продемонстрировали не только свои артистические способности, но и учили дошкольников соблюдать правила пожарной безопасности.
Для детей старшего возраста был организован просмотр

серий мультфильмов о Здоровом Образе Жизни.

Такие мероприятия помогают детям провести время не просто активно и весело,

но и с пользой для себя!

Еще больше информации обо всех этих мероприятиях

вы найдете на наших страницах в социальных сетях.

Старший воспитатель МБДОУ №9 «Теремок» Шишкина Е.В.

кд