Сегодня, в пятницу, у нас прошла пижамная вечеринка!
В нашей стране этот вид вечеринок появился не так давно. Как правило, «пижамные вечеринки» проводят для детей дошкольного возраста. Но, как мы успели убедиться на собственном опыте, взрослым этот вид досуга тоже очень понравился.
И сегодня мы провели этот праздник в своем учреждении. А потом, возможно, кто-то проведет его для своих друзей или друзей своего ребёнка….
Итак! Объявляем начало нашего праздника…

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy