Акция "Вступление в "Лигу "Патриот России"

На протяжении многих лет, в преддверии праздника Дня Победы, в нашем саду проводится торжественное принятие ребят, подготовительных к школе групп, в "Лигу «Патриот России». Это мероприятие очень важное и нужное, ведь дети – это наше будущее. Ребята с гордостью читали стихи о любви к России, с теплотой и душой пели патриотические песни. Хоть они еще маленькие, но уже понимают, как важно любить, ценить, беречь, а главное уважать свою Родину! Дети так же знают какой ценой досталась нам победа в Великой Отечественной войне!
Для торжественного принятия наших дошколят в лигу «Патриот России» были приглашены настоящие патриоты своей Родины, ученики 4-ых классов средней образовательной школы №5.
Мы верим, что дети нашего детского сада вырастут настоящими патриотами Родины. Надо не надо забывать, что первый шаг они  сделали именно в нашем детском саду.

После праздника прошло праздничное шествие, посвященное празднику Победы, вокруг детского и закончилось флешмобом.

Видео можно посмотреть перейдя по ссылке:

Акция "Благодарим за Победу"

Сергеева Кристина Александровна

69637d0c ad4f 4aa3 ab4d 4384eebca3ce