Отчетный концерт «Зажигаем звезды»

27 апреля2023 года в детском саду прошел отчетный концерт хоровой студии «Непоседы» и хореографического коллектива «Радость» - «Зажигаем звезды». Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

На концерте участники коллективов продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год.

Открыли концерт ребята хоровой студии «Непоседы» песней «Волшебная страна», руководитель Сергеева Кристина Александровна. Сразу стало понятно, что дети способны создать волшебную страну вокруг себя, где бы они не были. Мамы, папы, бабушки горячо поддерживали выступления юных артистов. Эстафету хорошего настроения продолжили участники хореографического коллектива «Радость», руководитель Буш Лариса Алексеевна. Улыбки не сходили с лиц гостей, правда нашлось место и трогательной нотке. Песни, стихи, танцы о маме, бабушке еще никого не оставляли равнодушными. Ребята чувствовали искреннюю радость, тепло и поддержку своих близких.

Каждый участник концерта старался от всей души, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов и танцоров. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед. Пусть зажгутся новые яркие звездочки в мире творчества и талантов.

Подготовила:
Сергеева Кристина Александровна