Концерт для любимых мамочек

День Матери - это день благодарения, выражения любви и уважения к мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. С 1998 года в России в последнее воскресенье ноября отмечают этот особый праздник.
    24 ноября ребята ждали с трепетом и нетерпением, ведь в этот день они приготовили для своих родных мамочек праздничный концерт, наполненный теплотой и любовью. Концертные номера готовили дети старших и подготовительных групп. Открывали праздничную программу ребята подготовительной к школе группы «Василек» с нежной песней о маме. Присоединились к поздравлениям группы «Белочка», «Буратино» и «Чебурашка», сыграв озорную польку на музыкальных инструментах. Конечно все знают, как дети любят петь, танцевать, а еще подражать своим любимым героям. Ребята подготовительной к школе группы «Василек» так и сделали, и подарили гостям сценку «Чья мама лучше?». В этот праздничный день мы не могли оставить без внимания и наших дорогих бабушек! Ведь они тоже мамы. Свою любовь и ласку они продолжают дарить и своим детям, и внукам! Им подарили веселый, озорной танец «Отнесу оладушки для любимой бабушки».
    Этот светлый праздник творит настоящие чудеса с нашими детьми! Они становятся такими внимательными, заботливыми.
    Находясь в детском саду, малыши вспоминают мам и терпеливо ждут вечером, очень стараются, готовятся к праздникам. Спасибо за встречу, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и наших замечательных бабушек, а главное счастливые глаза детей! Ведь они наше самое дорогое на свете сокровище! Мы еще раз поздравляем всех милых мам и бабушек с этим замечательным праздником!

Пусть звенят повсюду песни
Про любимых наших мам!
Мы за все, за все, родные,
Говорим спасибо вам!