Сегодня день особенный!
И лету на дворе!
Ура - веселой песенке,
Конфетам и игре!

1 июня- День защиты детей! Долгожданный праздник для детей и важный праздник для взрослых. В этот день важно напомнить детям, что с ними всегда рядом будут взрослые, которые будут защищать их от любых невзгод.
   Утро первого дня лета у ребят детского сада началось с улыбок и теплых поздравлений. Ведь, зайдя в детский сад их встречали сказочные герои- Веселена и Забава с веселыми песнями и подарками. Продолжился день так же весело и интересно.
   Веселена очень любит сюрпризы и розыгрыши, вместе с ребятами они разыграли Забаву, чем подняли настроение ей и себе. Так же она подготовила сюрприз для ребят- это сундук с играми. Сундук был большой, поэтому развлечений в нем было много. В спортивных эстафетах дети показали на сколько они быстрые, ловкие. В музыкальных играх с задором пели и танцевали с героями праздника.
   Пусть звонкий смех и лучезарные улыбки ребят наполняют каждый день радостью и добротой.

Подготовила:
Сергеева К.А.