Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от25.11.2022 №1028 «Об утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)» (Ссылка)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 № 1022
"Об утверждении Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

(Зарегистрирован 27.01.2023 № 72149)  (Ссылка)

Вебинар "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"  (Ссылка)

Вебинар "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики" (Ссылка)

Презентация "Повышение эффективности управления дошкольным образованием в контексте внедрения ФОП ДО", Яблонцева Н.Ю., старший методист Центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов (Ссылка)

pdfПриказ 25/1-О от 26.01.2023 "О переходе на непосредственное полное применение Федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ №9 "Теремок"

pdfПриложение к Приказу №25/1-О от 26.01.2023 МБДОУ №9 "Теремок" "План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО"

pdfМедиапрезентация "Федеральная образовательная программа дошкольного образования"

pdfПрезентация "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики - 2023"

pdfПрезентация "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"

pdfМетодические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования

pdfМетодические рекомендации по планированию и реализации образовательной деятельности ДОО в соответствие с ФОП ДО

pdfОтветы на типовые вопросы по внедрению ФОП ДО в образовательную практику

pdfИнформация об инициативах, нововведениях и проектах Минпросвещения России, которые стартуют с 1 сентября 2023 года

pdfДошкольное образование: развитие компетенций педагогов дошкольного образования в специфике детального изучения ФОП ДО

pdfРаспоряжение №55-613-мр от 16 мая 2023 года "Об утверждении Дорожной карты"

pdfИнфраструктура групп общеразвивающей направленности по ОП ДО

pdfИнфраструктура групп компенсирующей направленности по АОП ДО