Впервые за всю историю нашего сада в этом году прошел необычный выпуск детей в школу. В связи с пандемией короновируса, самоизоляции всех жителей страны, не было возможности у детских садов провести полноценные торжественные выпускные праздники. Дети и родители, а также воспитатели и все сотрудники детского сада были лишены самого прекрасного и торжественного праздника - ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА В ДЕТСКОМ САДУ!

Благодарные родители пришли попрощаться и поблагодарить всех сотрудников ДОУ.

IMG 20200528 142145

В этот день было сказано много бодрых слов, сотрудникам всегда очень жалко прощаться со своими дошколятами. Как бы печально не была вся сложившаяся ситуация, мы тем не менее очень рады, что наши дети идут во взрослую школьную жизнь! Мы желаем нашим выпускникам и родителям терпения, энтузиазма, творческих побед, достижения всех поставленных целей и крепкого здоровья! Вперед и смело - в добрый путь!

IMG 737b19572dbe8de6a9214c36249de21f V