Летний праздник «Дедушкин сундук»

Праздники – это маленькие события, наполняющие наши будни яркими эмоциями и мимолетными впечатлениями, способные зародить в душах оптимизм, умение радоваться и готовность создавать радость для других.
18 июня, ребятам детского сада, подарила яркие эмоции и хорошее настроение гостья – Мальвина. Она пришла в гости не с пустыми руками, а с волшебным сундучком. Вот только открыть его было трудно. Все задорно и весело танцевали под песню «Человечки сундучные», вспоминали вежливые слова, с помощью которых сундучок все-таки открылся. В нем хранились игры, песни, танцы. Со всеми заданиями сундучка дети справились отлично, показав свою ловкость в конкурсе «Змейка», преодолевая препятствия в парах. Меткость и даже хитрость в игре «Самый меткий». Какие забавные, интересные, морские фигурки изобразили в игре «Море волнуется раз». Умение танцевать и веселиться в флешмобе «Хорошее настроение».
Лето наполнено яркими, красочными, солнечными теплыми днями, поэтому не забудь поделиться хорошим настроением и зарядиться яркими эмоциями, как ребята детского сада «Теремок».
Музыкальный руководитель:
Сергеева Кристина Александровна