С ЮБИЛЕЕМ, «ТЕРЕМОК»!

Очень рады мы сегодня,

Видеть здесь родных людей.

Пожелать здоровья, счастья,

В этот славный Юбилей!

45 лет исполнилось в этом году нашему дошкольному образовательному учреждению. Много это или мало?! «Много»,- скажут дети! «Мало», - родители и педагоги!

25 января наш сад открыл свои двери для  дорогих и уважаемых гостей. Педагоги и воспитанники подготовили праздничную программу, исполняли веселые и зажигательные музыкальные номера на протяжении всей поздравительной программы.

Самыми первыми наш сад поздравили наши уважаемые родители. Каждый представитель группы от родителей подарил подарок для своих детей в группу: это и магнитные доски, и пособия, и игрушки, и мебель…

В гости пришла первая выпускница нашего детского сада – Васильева Оксана Александровна. Она рассказала всем гостям, что в группе поначалу она была единственным ребенком. Некоторые выпускники прошлых лет  поздравили свой любимый сад видеопоздравлением, а выпускница 2007 года Александра исполнила для всех гостей песню.

Поздравить свой бывший коллектив пришли педагоги, ушедшие на заслуженный отдых. Ветеранов в торжественной обстановке с теплыми пожеланиями  поздравила заведующая нашего сада Черненко Екатерина Прокопьевна и вручила им памятные подарки и цветы.

Начальник управления образования администрации города Пронина Любовь Афанасьевна  поздравила наш коллектив с юбилеем и пожелала хороших перспектив, творческих побед. Также от Управления образования были награждены грамотами и благодарностями многие сотрудники за многолетний добросовестный труд.

Много было сказано об успехах, победах  и достижениях нашего образовательного учреждения.

Руководитель нашего сада Черненко Екатерина Прокопьевна поздравила весь коллектив и всем подарила памятные подарки и цветы в честь юбилейной даты.

Поздравляю весь наш дружный коллектив с юбилеем! Желаю всем творческих побед, успехов, перспектив, здоровья всем и счастья в семьях!

Нам больше нравится движение вперёд –

С ветрами перемен за целью мчаться,

И если остановки час пробьёт,

То только для того, чтоб отдышаться.

Абальмасова Т.В.,