Так, называлась наша команда на ежегодном интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы».

В этом году тема  муниципального интеллектуального конкурса была «Путешествие в мир театра».

Мы с командой ответственно подошли к подготовке к данному конкурсу. И очень радовались, когда узнали, что после отборочного тура прошли в финал.

Конкурсные испытания, хоть и были традиционными, требовали от команд большой смекалки и быстроты мышления, что особенно отчетливо проявилось в конкурсных испытаниях «Разминка» и «Задачки мудрой Совы».  Здесь необходимо было не растеряться, логически подумать и ответить правильно.

Самым сложным оказалось испытание «Занимательные головоломки». Но, несмотря на это, наша команда «Золотой ключик» отгадала большее количество ребусов.

Интересными получились рассказы всех капитанов в их индивидуальном  конкурсе «Составь рассказ по теме: «Я в театре»».

И, безусловно, самым эмоционально насыщенным стал конкурсный этап «Домашнее задание», где наши ребята показали, какие профессии есть в театре, насколько они интересны и важны.

Дети получили ряд положительных эмоций, узнали много нового о театральной деятельности.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ «ЗОЛТОЙ КЛЮЧИК»,

КОТОРАЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ

«ЯРКИЙ СЛАЖЕННЫЙ АНСАМБЛЬ»!!!

Огромную благодарность выражаем родителям воспитанников за помощь, поддержку, инициативу в подготовке к данному мероприятию.

Воспитатели: Глебова А.В.

Кравцова Н. Б.