В нашем детском саду существует такая традиция – каждый год, в преддверии Дня Победы, ребята подготовительных к школе групп вступают в Лигу патриотов России.

2019 05 09 001

Вот и в этот раз, 7 мая, мы устроили торжественное мероприятие, посвященное вступлению дошколят в Лигу патриотов России.

В празднично украшенном зале мы читали стихи, пели песни, слушали рассказы о Великой Отечественной Войне, вспоминали воинов, которые пали смертью храбрых в той жестокой битве.

2019 05 09 0022019 05 09 002

И когда нас спросили: «Кто такие патриоты?», каждый с легкостью смог ответить на этот вопрос.

А для торжественного вручения ленты «Патриот России» мы пригласили школьников, учащихся СОШ № 5, которые когда-то посещали наш детский сад и которые именно в нашем детском саду вступили в Лигу патриотов России, а теперь приняли и нас.

2019 05 09 004

Мы верим, что впереди нас ждет светлое будущее, полное радостных начинаний и важных открытий. Будущее, которое неразрывно связано с нашей Родиной – Россией!

2019 05 09 005

Воспитатель: