24 мая попрощаться со своим любимым детским садом в этом году пришлось 44 выпускникам нашего ДОУ. Для каждого из ребят это были веселые, увлекательные и беззаботные 5 лет жизни в детском саду.

На выпускных праздниках все ребята показали всем гостям, родителям, сотрудникам ДОУ чему они научились за эти 5 лет. Веселые зажигательные песни звучали во время всего праздника,  в свои математические способности ребята показали во время решения математических и логических загадок. Энергичные танцы очень нравятся всем ребятам, и они с удовольствием исполняли их.  Веселые оркестровки, игры, шутки – все было очень интересно и незабываемо. Много теплых слов было сказано любимому саду, родным воспитателям, маленьким дошколятам, спешившим поздравить выпускников с переходом в первый класс!

Родители выразили благодарность всем сотрудникам детского сада за добросовестный труд и бесценный вклад в развитие детей.

Ушли ребята из нашего сада, но нам никогда не забыть каждого из них! Это наши звездочки, которые педагоги зажгли и растили. Так пусть же эти звездочки с каждым годом растут и становятся все ярче и ярче!

Старший воспитатель:

Абальмасова Т.В.