Солнца лучики стучатся,

В окна с самого утра.

Значит, нужно просыпаться!

В сад на праздник нам пора!

Кто сказал, что летом жизнь в детском саду затихает?! У нас почти каждый день праздник!

10 июня мы провели «День бантиков». Это новый для нас праздник, но прошел он также ярко и задорно, как и любое праздничное развлечение в нашем детском саду.

Хоть погода с самого утра не задалась, начали мы этот день с праздничного  флешмоба.

А далее череда развлечений!

В музыкальном зале нас ждали Клепа и Ириска, чтобы провести с нами веселую праздничную программу, полную конкурсов, шуток, песен и танцев.

Фиксик Нолик пришел к нам в гости, чтобы представить Шоу Мыльных пузырей,

а ребята из арт-студии «Аква-Карандашик» украсили наши лица забавными узорами.

Это был праздник не только для детей, но и для педагогов, которые весь день не снимали бантики!

Как мы уже говорили, такое мероприятие прошло у нас впервые, но мы планируем сделать его традиционным. И обязательно привлечь наших родителей!

Шишкина Е.В., воспитатель