«Мы и есть звезды»

Звезды… Сколько раз мы смотрели в небо и не могли ими налюбоваться? Иногда хочется подняться и рассмотреть их поближе. К сожалению, это нам не дано. Но у нас зажглись новые, яркие звезды «Непоседы», которыми мы любовались, и наслаждались их пением!
     28 апреля в детском саду №9 «Теремок» прошел отчетный концерт кружка по хоровому пению «Непоседы». Гостями вечера были родители участников, которые с гордостью смотрели на своих детей, а также дети нашего сада, которые с радостью поддержали своих друзей. «Непоседы» открыли концерт зажигательным танцем и сразу зарядили зал позитивными эмоциями на весь вечер.
     Репертуар был динамичным, веселым, ярким. Ребята, словно волшебными красками, рисовали улыбки на лицах гостей и зрителей. В каждую песню участники вложили много сил и энергии. Они показали свои достижения в пении, показали на сколько они артистичны и талантливы. И даже сами участники были приятно удивлены, посмотрев на себя со стороны в видеоролике, подготовленном специально для них. Завершением концерта стала красивая, мелодичная песня - оркестр. Дети пели песню и сами подыгрывали на музыкальных инструментах. За свои старания и успехи участники были награждены благодарственными письмами и сладким подарком.
     Мы благодарим гостей и зрителей за внимание и поддержку, а ребят за большой труд и старания! Пусть с вами рядом всегда будут веселые песни и хорошее настроение!

Подготовила:
Сергеева К.А