День смеха

Смех, улыбки, озорной и шаловливый взгляд- все это богатство можно увидеть первого апреля!

День смеха у ребят начался с веселой музыки и радостных улыбок своих воспитателей. Группы украшены разноцветными шарами и смешными плакатами, которые поднимали настроение не только воспитанникам взрослым. Но самое веселье началось с подготовки к праздничному развлечению. Каждая группа придумала себе интересные образы. Кто-то примерил на себя образы клоунов-весельчаков, кто-то раскрасил лица аквагримом, а некоторые и вовсе перевоплотились в героев из сказок.

Развлечение началось со встречи сказочного гостя. Экспресс доставка хорошего настроения от Карлсона. В запасе у него много интересных и веселых игр, танцев. На громкость смеха Карлсон проверил ребят в игре «Хохотушки», а внимательность и артистизм в танце «Веселые зверушки». Не обошлось и без шуток от нашего гостя, на которые ребята ловко попались. Но все только посмеялись и настроение поднялось еще больше. Так же Карлсон смог удивить всех своими волшебными листами. С первого взгляда можно подумать, что это просто чистый лист, но как только дети начали его закрашивать сразу стали проявляться интересные рисунки. Время пролетело незаметно и завершился праздник дружным флешмобом и гостинцами от Карлсона!

Пусть печали и невзгоды
Прочь уйдут на все года!
Смейся от души сегодня
Завтра, всюду и всегда!