Группа «Дюймовочка»

В нашей группе номер пять все дела идут на 5!

На страничку к нам зайдите, как живем мы, посмотрите!

В нашей группе детям комфортно и уютно, созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей. Ребятишки весело играют, охотно занимаются.

Особенно детям нравятся занятия физической культурой, художественным творчеством и аппликацией. Наши воспитанники с удовольствием рисуют, лепят, раскрашивают.

Очень любят ребятишки занятия по плаванию. Ждут, одеваются и с огромным удовольствием идут в бассейн.

Для ребятишек мы проводим веселые праздники и развлечения.

В рамках недели «Мир против жестокости над детьми» ребята подготовительной группы «Рябинка» подарили нашим малышам подарки, изготовленные своими руками.

В группе проводятся мероприятия вместе с родителями воспитанников. Так осенью силами родителей был организован субботник по уборке листьев на участке. Всю зиму родители помогали нам убирать снег, и благодаря этому детки могли гулять на участке.

Так же с помощью родителей была пополнена игровая база.

Огромное спасибо всем от детского и взрослого коллектива!!!! Воспитанники нашей группы дружелюбные, доброжелательные дети.

На этом – до свидания!

Спасибо за внимание!