Группа «Буратино»

Дети в нашей группе очень веселые, эмоциональные, любят праздники.

Новый год— это, конечно, праздник зимы, но воспоминания о нем   добавляют детям  радостные эмоции и осознанность, наполнены  счастьем и восторгом!

Как и все люди, мы весело встретили наступивший Новый год: наряжались, пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг елочки.

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех  мужчин, дедушек, пап, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.

В своей группе мы с детьми провели развлекательное соревнование, где дети показали свою силу и ловкость, получили эмоциональный заряд бодрости. А единственная наша девочка Полина поздравила каждого мальчика и подарила им подарки.  И закончился праздник маленьким застольем. Дети  были очень довольны.

8 Марта в нашей стране отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет, пять  или пятьдесят,  втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. И все это потому, что 8 Марта — это Международный женский день.

Вот и мы, совместно с группой №8 «Белочка», благодаря музыкальному руководителю Татьяне Владимировне,  подготовили и показали праздничный концерт для мам и бабушек, отчего и взрослые и дети были в восторге. А в группе наши мальчики поздравили единственную девочку группы с праздником и подарили ей подарок.