Группа «Буратино»

Год от года на субботник в детском саду приходят родители и принимают активное участие в благоустройстве детского сада. Вот и в этом году 10 октября прошел «Экологический субботник» в нашем саду.

Основная цель субботника – воспитание экологической культуры через формирование осознанного, бережного отношения к природе, окружающему миру.

В субботнике активно принимали участие дети группы №6 «Буратино»  с родителями. Были очищены дорожки от листвы, тщательно подметена игровая площадка.

Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, бережное и ответственное отношение к окружающей нас природе.

Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада!

Дети были приятно удивлены проделанной работой.

Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Все работают усердно,

Граблями махают!

И в мешок из плотной ткани,

Листья собирают!

Наберу я листьев груду,

Ведь они сейчас повсюду!

В октябре и стар и млад

Наблюдает листопад!

2018 10 18 2 06

А субботник, как известно

Подошёл уже к концу!

Так уютно вокруг стало,

Что душа затрепетала!

Родители наши, Вы славно потрудились!

И дети еще больше Вами загордились!

Вы все потрудились на пользу детсада,

И вся детвора чистоте очень рада!

Наши детишки Вас всех благодарят

И БЫТЬ НА ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ ПОХОЖИМИ ХОТЯТ!