Группа «Буратино»

Театрализация русской народной сказки

«У страха глаза велики»

«Театрализованная деятельность является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий ребёнка, приобщает его к духовному богатству».

(В. А. Сухомлинский).

Театрализация обогащает эмоциональную сферу ребёнка, развивает его творческие способности. Театральная постановка позволяет углубить и укрепить представления развивающейся личности о мире и о себе.

Юные артисты средней группы № 6 «Буратино» продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами и поставили сказку «У страха глаза велики». Они с удовольствием перевоплощались в героев одной из любимой сказки.

IMG 20190423 161426 2IMG 20190423 161426 2

Руденко Елена Юрьевна,

воспитатель группы №6 «Буратино»